Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Администрация Краснодарского края и банк «Восточный» заключили соглашение о сотрудничестве

Документ подписали губернатор региона Вениамин Кондратьев и председатель правления ПАО КБ «Восточный» Дмитрий Левин на форуме в Сочи.

Соглашение предусматривает активное участие банка в развитии программ для малого и среднего бизнеса, а также создание на базе финансовой организации многофункциональных центров оказания государственных услуг для физических и юридических лиц. Кроме того, планируется, что банк «Восточный» будет содействовать развитию ипотечных программ в регионе.

-Важно, чтобы кредиты были доступными и для начинающих предпринимателей. Банк «Восточный» вполне может стать серьезным игроком на этом рынке и предложить широкую линейку кредитных продуктов для бизнеса, - сказал Вениамин Кондратьев.

В свою очередь, Дмитрий Левин отметил, что будучи универсальным банком, «Восточный» предлагает свои услуги как гражданам, так и предпринимателям.

– Мы открываем МФЦ на базе банка «Восточный», где по принципу одного окна все предприниматели смогут получать целый комплекс услуг как государственных, так и банковских. Наша идеальная концепция состоит в том, чтобы человек один раз пришел в отделение банка, оформил все документы и после этого из своего дома или из офиса мог спокойно управлять бухучетом и заниматься бизнесом. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы все предприниматели Краснодарского края были довольны нашими услугами, – отметил председатель правления банка «Восточный». 

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края