Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Для строительства объекта дорожного сервиса Славянский район предлагает инвестиционную площадку

Предпринимателям предлагается арендовать земельный участок под размещение объекта придорожного сервиса.

Рассматриваемый земельный участок находится в х. Коржевском Краснодарского края. Площадь участка - 23594 м.кв. Как планируется, площадка будет использована для размещения объекта придорожного сервиса. В настоящее время это свободная территория, на которой отсутствуют объекты имущественного комплекса. Участок можно использовать под общественную застройку, соответствующая разрешительная документация изготовлена.

Земельный участок находится в собственности администрации муниципалитета. Предпринимателям для реализации перспективного проекта данная площадка предлагается на условиях аренды.

В районе размещения инвестиционной площадки развита инженерная инфраструктура. Согласно предварительным расчетам, на подключение к коммуникациям потребуется дополнительно затратить 0,98 млн. рублей. Расстояние до точек подключения составляет: 40 м - к системе электроснабжения, 80 м - к системе газоснабжения, 240 м - к системе водоснабжения.

Земельный участок находится рядом с автодорогой "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" на расстоянии 10 км от муниципального центра г. Славянска-на-Кубани, 120 км от Краснодара.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Славянский район

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22

Сайт invest.slavyansk.ru

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85

Электронный адрес slav_invest@mail.ru