Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Ейский район Краснодарского края представляет проект для открытия собственного бизнеса

Муниципалитет предлагает предпринимателям вложить средства в строительство охотничьей базы вблизи поселка Ясенская Переправа.

В рамках реализации проекта планируется строительство гостиницы на 25 номеров, кафе-столовой, бани, сауны и бильярдного зала. Предполагается, что на возведение этих объектов уйдет два года, а база будет размещена на земельном участке площадью одна тысяча кв.м. Ожидается, что предприятие будет представлять в аренду плавательные средства, охотничье и рыболовное снаряжение. Основными потребителями услуг базы станут жители Краснодарского края и российские туристы.

Согласно разработанному технико-экономическому обоснованию, для реализации проекта необходимы инвестиции в размере, превышающем 13 млн. рублей. Капиталовложения окупятся в течение почти шести лет. При этом ежегодная валовая выручка базы составит 25,56 млн. рублей, среднегодовые налоговые платежи - 6,83 млн. рублей. Планируется, что с открытием предприятия в районе будут созданы 18 новых рабочих мест.   

Объект выгодно располагается рядом с точками подключения ко всем инженерным сетям и коммуникациям, в непосредственной близости от богатых дичью и рыбой плавней. Также он находится недалеко от местной автодороги и в 10 км от краевой автомагистрали "Ейск - Ясенская - Новоминская". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Ейск" составляет 47 км, до аэропорта Ейска - 43 км, до местного морского порта - 48 км.

Добавим, что в Ейском районе санаторно-курортные и туристические услуги предоставляют 39 предприятий, более 30 мини-гостиниц и 1100 частных домовладений. На территории муниципального образования работают аквапарк, дельфинарий, серф-клуб, океанариум. В настоящее время ведется благоустройство ул. Пляжной и реконструкция Таганрогской набережной в городе Ейск, реконструируются и создаются новые объекты санаторно-курортного и туристического комплекса. К примеру, до конца 2015 года ЗАО "Санаторий Ейск" планирует ввести в эксплуатацию оздоровительный комплекс с крытым бассейном.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Ейский район.

353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Свердлова, 106.

Контактное лицо: Кириченко Елена Геннадьевна, начальник отдела инвестиций и промышленности администрации муниципального образования Ейский район.

Тел./факс: +7 (86132) 2-12-99, +7 (86132) 2-57-36

Е-mail: 23246619@rambler.ru

Web: www.invesinvest-eisk.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края