Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Инвестиционная площадка для строительства торгово-хозяйственного комплекса предоставляется в Славянском районе

Земельный участок для размещения торгово-хозяйственного комплекса с автостоянкой, закусочной, станцией технического обслуживания предлагает муниципалитет.

Предполагаемая цель использования земельного участка площадью 3919 м.кв. – строительство торгово-хозяйственного комплекса с автостоянкой, закусочной, станцией технического обслуживания. Участок находится в Славянске-на-Кубани на ул. Пролетарской (прилегает к автодороге). На расстоянии 2,7 км от него проходит автомагистраль "Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края", удаленность от Краснодара – 75 км.

Земельный участок находится в собственности администрации муниципального образования Славянский район и предлагается инвесторам на условиях аренды. В настоящее время участок не находится в эксплуатации, свободен от объектов имущественного комплекса, ограничений и обременений на проведение строительных работ нет.

400 м – максимальное расстояние до точек подключения к системам инженерных коммуникаций. Для обеспечения объекта электропитанием, газом, водой, подведения канализации необходимо затратить 1,2 млн. рублей.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru