Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Инвестиционная площадка предоставляется в Славянском районе для реализации проекта в потребительской сфере

Выкупить земельный участок для реализации проекта по организации площадки для складирования и реализации строительных материалов.

Предполагаемая цель использования инвестиционной площадки в 690 м.кв. – под площадку для складирования и реализации строительных материалов. Земельный участок находится в собственности администрации муниципалитета, инвесторам предлагается на условиях аренды. В настоящее время участок не используется, свободен от застройки, на нем не установлены градостроительные регламенты.

Земельный участок расположен на ул. Проточной в Славянске-на-Кубани в районе с развитой инфраструктурой. Инженерные коммуникации и точки подключения к ним находятся рядом с участком: 10 м до точки подключения к системе электроснабжения, 50 м – к системе газоснабжения, 60 м – к системе водоснабжения, 70 м – к системе канализации. Обеспечение участка всеми объектами инженерной инфраструктуры требует затрат в размере 0,5 млн. рублей.

Инвестиционная площадка находится рядом с местной автодорогой ул. Пролетарской, расстояние до федеральной трассы "Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края" составляет 700 м, до железнодорожной станции – 6 км. Удаленность площадки от Краснодара – 72 км, от морского порта в Новороссийске – 85 км.

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru