Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения садового центра предоставит Славянский район Краснодарского края

Для реализации перспективного проекта по размещению садового центра по продаже декоративных и плодовых растений инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

Земельный участок предполагается использовать для реализации инвестиционного проекта "Размещение садового центра по продаже декоративных и плодовых растений". Участок расположен в станице Петровской Славянского района и занимает территорию 1790 м.кв. Собственник и правообладатель земельного участка – администрация муниципального образования Славянский район, инвесторам он предлагается на условиях аренды.

Инвестиционная площадка в настоящее время свободна от застройки, прочих эксплуатируемых объектов, не используется, градостроительные регламенты на ней не установлены. Имеется разрешительная документация.

Инженерная инфраструктура в районе размещения участка развитая. Расстояние до точек подключения составляет: к системе электропитания и газоснабжения – 300 м, к системе водоснабжения – 350 м. Расчетная стоимость обеспечения земельного участка инженерной инфраструктурой составляет 0,5 млн. рублей.

Представленный земельный участок расположен на расстоянии 20 км от г. Славянск-на-Кубани, 90 км от Краснодара. Удаленность от ближайшей автодороги ул. Мостовой – 10 метров, от автотрассы "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик" – 600 метров. Ближайшая железнодорожная станция находится на расстоянии 27 км от земельного участка.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru