Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Инвестиционный проект в потребительской сфере представляет Славянский район Краснодарского края

Предпринимателям предлагается инвестировать в проект строительства объектов придорожного сервиса. 

Представленный инвестиционный проект оценивается в 110,6 млн. рублей. Он предусматривает строительство объекта придорожного сервиса в составе: здания магазина продовольственных товаров, кафе, боксов для мелкого ремонта большегрузных автомобилей, гостиницы, автозаправочной станции.  

Проектная мощность характеризуется следующими показателями: 4 поста СТО, 4 автомойки, 2 шиномонтажа. Проект ориентирован в первую очередь на группу автовладельцев, имеющих новые модели ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и иномарки с пятилетнего возраста, жителей Славянского района, а также туристов.  

Как показывают расчеты, инвестированные предпринимателями средства в денежной форме будут возвращены через 5 лет. Новый объект обеспечит организацию новых рабочих мест – их в районе появится 26. 

Комплекс расположится на земельном участке площадью 25000 м.кв. в южной промышленной зоне г. Славянск-на-Кубани. К участку прилегают автодороги ул. Красная и "Краснодар-Темрюк-Кропоткин". Удаленность от Краснодара составляет 80 км.  

По вопросам участия в проекте обращайтесь: 

Администрация муниципального образования Славянский район 

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317 

Сайт invest.slavyansk.ru 

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85 

Электронный адрес slav_invest@mail.ru  

Контактное лицо: Гильгинберг Лина Александровна, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, тел. +7(86146) 4-25-85