Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Кубанские производители представляют линейки одежды для детей в Москве

30-я международная выставка «CJF – Детская мода-2023. Осень» проходит с 26 по 29 сентября. На стенде Краснодарского края продукцию демонстрируют три предприятия легкой промышленности.

– В презентации участвуют одни из ведущих производителей вечерних и повседневных платьев для девочек, спортивных костюмов и комбинезонов, одежды для новорожденных в регионе. Предприятия представляют под собственными торговыми марками новые коллекции и модели, уже зарекомендовавшие себя на российском рынке. Экспозицию на выставке традиционно организовали совместно с Фондом развития промышленности региона. Уверен, что представители зарубежных компаний оценят высокое качество кубанской одежды для детей, – сказал министр промышленной политики Краснодарского края Дмитрий Хмелько.

Краевые производители знакомят посетителей выставки с линиями спортивных костюмов, сарафанов для девочек и одежды для новорожденных. Их производят под брендом «Варя-Варваря (Barbarya kids)». На стенде представляют и новые коллекции платьев из тканей премиум-сегмента «MonikaMo». Кроме того, демонстрируют одежду для новорожденных и детей ясельного возраста торговой марки «БОВЕБУМ». Все предприятия работают в Краснодаре.

– Ежегодно мы увеличиваем количество коллективных экспозиций промышленников края на отраслевых площадках. Предприятия принимают в них льготное участие. Такой механизм поддержки остается одним из самых эффективных в продвижении промышленной продукции, произведенной на Кубани. Сейчас мы уже формируем перечень конгрессно-выставочных мероприятий на будущий год. Опрос предприятий проводим до 10 октября, – сказал директор Фонда развития промышленности региона Дмитрий Цаплев.

В осенней выставке участвуют представители свыше 260 брендов одежды из России, Индии, Испании, Китая, Турции и других стран. Деловая программа насчитывает порядка 50 крупных мероприятий.

***

Выставка «CJF – Детская мода. Осень» - это крупнейший конгрессно-выставочный проект индустрии детской одежды, обуви и аксессуаров в пространстве СНГ. Мероприятие проводят два раза в год, весной и осенью, при поддержке Минпромторга России под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения