Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

На Кубани для представителей малого и среднего бизнеса организуют цикл бесплатных семинаров

Образовательную программу «Индустрия гостеприимства. Маркетинг и продвижение» подготовили министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона совместно с Академией стратегического управления и Центром поддержки предпринимательства. Мероприятие состоится в Ейске 31 октября.

Ожидается, что в нем примут участие представители санаторно-курортной и туристской отрасли Ейска и ближайших курортных территорий. В рамках семинара спикеры расскажут о доступных, в том числе бесплатных, инструментах продвижения предприятий индустрии гостеприимства, формировании маркетинговой стратегии. А также обсудят со слушателями новации в законодательстве и вопросы организации качественного сервиса.

Подробнее об участии в семинаре можно узнать на сайте краевого ведомства.

Напомним, что региональное министерство курортов организует цикл бесплатных образовательных семинаров для представителей предприятий санаторно-курортного, гостиничного и туристского комплекса второй год подряд. По итогам 2017 года в таких образовательных программах приняли участие более 1000 представителей отраслевых предприятий.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru