Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район для аграрного проекта предоставит инвестиционную площадку

Арендовать инвестиционную площадку для размещения сельскохозяйственного предприятия предпринимателям предлагает муниципалитет.

В планах муниципалитета использовать инвестиционную площадку для размещения сельскохозяйственного предприятия. Площадь представленного участка 113000 м.кв., он находится на территории ст.Петровской. В настоящее время это свободный земельный участок, который не находится в эксплуатации. На участке нет ограничений и обременений. Имеется документация, разрешающая использовать площадку под сельскохозяйственную деятельность. Участок в собственности администрации муниципалитета, инвесторам предлагается в аренду.

Согласно предварительной оценке, потребуется затратить 20 млн. рублей на обеспечение будущего объекта инженерными коммуникациями. Точки подключения к системам расположены на расстоянии 100 м – к системе водоснабжения, 50 м – к системе газоснабжения, 100 м – к системе электроснабжения.

Инвестиционная площадка расположена в легкодоступном месте: 0,01 км от автодороги ул. 8 Марта, 1 км от автодороги "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик" на расстоянии 92 км от Краснодара и 22 км от муниципального центра г. Славянск-на-Кубани. На расстоянии 29 км от участка находится железнодорожная станция.

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Славянский район

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317

Сайт invest.slavyansk.ru

Телефон/факс (86146) 4-25-85

Электронный адрес slav_invest@mail.ru