Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район Краснодарского края предоставляет инвестиционную площадку для реализации проекта в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для реализации проекта "Размещение розничных торговых предприятий".

Рассматриваемый земельный участок занимает территорию 100000 м.кв. и располагается в муниципальном центре г. Славянске-на-Кубани. Собственник и правообладатель участка – администрация муниципалитета, инвесторам предлагается арендовать земельный участок. Как предполагается, на площадке будут размещены розничные торговые предприятия.

В настоящее участок не используется, свободен от объектов имущественного комплекса, обременений и ограничений на проведение строительных работ нет. Разрешительная документация на использование участка под деловую застройку изготовлена.Участок находится в районе с развитой инженерной инфраструктурой. Есть возможность подключения к системам инженерных коммуникаций.

Земельный участок расположен рядом с автодорогой "Славянск-на-Кубани – Крымск" на расстоянии 40 км от Крымска, 72 км от Краснодара. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Протока" составляет 4 км, до морского порта в Новороссийске – 85 км.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Администрация муниципального образования Славянский район

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317

Сайт invest.slavyansk.ru

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85

Электронный адрес slav_invest@mail.ru