Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район Краснодарского края представляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения базы проката

Для реализации инвестиционного проекта по размещению базы проката летнего спортивного инвентаря муниципалитет предлагает земельный участок в аренду.

Предполагаемой целью использования инвестиционной площадки является реализация проекта по строительству базы проката летнего спортивного инвентаря в станице Петровской Краснодарского края. Площадка занимает территорию 2 000 м.кв., не используется в настоящее время, свободна от построек и иных эксплуатируемых объектов. Собственник земельного участка, а также правообладатель – администрация муниципального образования Славянский район. Инвесторам участок предлагается на условиях аренды.

Стоимость работ по подключению объекта к системам газоснабжения, электропитания, водоснабжения, согласно предварительным расчетам, составляет 100 тысяч рублей.

Представленная инвестиционная площадка в станице Петровской располагается на ул. Пимоненко в 250 метрах от местной автодороги. Расстояние до федеральной автомобильной трассы "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик" – 1,8 км. Удаленность площадки от муниципального центра г. Славянска-на-Кубани – 20 км, от Краснодара – 90 км, от ближайшей станции железнодорожного сообщения – 27 км (станция "Протока").

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru