Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район планирует реализовать инвестиционный проект строительства объектов придорожного сервиса

Инвесторам предлагается к реализации проект строительства объектов придорожного сервиса в муниципальном центре г. Славянске-на-Кубани.

Проект предусматривает строительство объекта придорожного сервиса, в состав которого войдут: здание магазина продовольственных товаров, кафе, боксы для мелкого ремонта автотранспорта. Проектная мощность – 4 поста СТО, 4 автомойки, 2 шиномонтажа. Проект ориентирован на следующую категорию потребителей: группу автовладельцев, имеющих новые модели ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и иномарки с пятилетнего возраста.

Проект стоимостью 23 млн. рублей планируется реализовать за 2 года. В настоящее время сформирован инвестиционный пакет, составлен бизнес-план проекта. Срок возврата инвестиций, согласно бизнес-плану, – 3 года. Условием участия инвесторов определены денежные выплаты. Как показывают расчеты, валовая выручка объектов придорожного сервиса составит в год более 24 млн. рублей. Это обеспечит регулярные поступления средств в доходную часть бюджета – 6,35 млн. рублей ежегодно. Также в районе появится 13 новых рабочих мест.

Участок для строительства расположен в южной промышленной зоне на автомобильной дороге "Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края", в районе железнодорожного моста. Площадь земельного участка – 3 000 м.кв., он находится на расстоянии 68 км от Краснодара, 40 км от Крымска, 300 м от объездной автодороги г. Славянска-на-Кубани.

За дополнительной информацией об участии в проекте обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317      

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

Контактное лицо: Гильгинберг Лина Александровна, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, тел. +7(86146) 4-25-85