Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район предлагает инвестиционную площадку для организации предприятия бытового обслуживания

Для реализации инвестиционного проекта по организации предприятия бытового обслуживания водителей и пассажиров предлагается земельный участок.

Инвестиционную площадку в х. Коржевском муниципальное образование Славянский район предлагает использовать с целью реализации проекта – организации предприятия бытового обслуживания водителей, пассажиров. Площадка расположена на выезде на Темрюк (справа) рядом с основными транспортными артериями поселения: участок прилегает к автотрассе "Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края" и к местной автодороге ул. Краснодарской. Удаленность участка от г. Краснодара – 102 км, от муниципального центра г. Славянска-на-Кубани – 30 км, от морского порта в г. Темрюк – 35 км.

В настоящее время площадка не используется, свободна от объектов имущественного комплекса. Участок находится в собственности муниципалитета и предлагается на условиях аренды.

Инженерная инфраструктура в районе размещения земельного участка хорошо развита. Расстояние до точек подключения к системам коммуникаций 50-200 м. Полная стоимость обеспечения объекта инженерными коммуникациями составляет 1 млн. рублей.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru