Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район предлагает инвестиционную площадку для строительства СТО и магазина автозапчастей

Муниципалитет предоставит инвесторам земельный участок для реализации перспективного инвестиционного проекта – строительства магазина автозапчастей и СТО.

Инвестиционная площадка в х. Коржевском, предлагается для реализации проекта по размещению магазина автозапчастей и станции технического обслуживания. Площадь представленного участка – 500 м.кв., свободен от построек, также на нем не установлены обременения и ограничения для проведения строительных работ.

Собственник и правообладатель земельного участка – администрация Славянского района. Инвесторам площадка предлагается на условиях аренды. 

Земельный участок расположен в районе с развитой инфраструктурой. Сеть инженерных коммуникаций находится рядом с участком: расстояние до точек подключения к системам электропитания, газоснабжения, водоснабжения составляет соответственно 40, 80, 240 м. на полное обеспечение объекта инженерной инфраструктурой потребуется затратить порядка 1 млн. рублей.

Инвестиционная площадка выгодно располагается рядом с транспортными магистралями: удаленность от федеральной трассы "Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края" составляет 10 м, такое же расстояние до местной автодороги ул. Краснодарской. Площадка находится на расстоянии 30 км от муниципального центра г. Славянска-на-Кубани, 102 км от Краснодара.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс (86146) 4-25-85            

slav_invest@mail.ru