Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район предоставит земельный участок для проектов в потребительской сфере

С целью строительства торгово-развлекательного комплекса инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования Славянский район Краснодарского края имеется инвестиционная площадка. Она расположена в г.Славянск-на-Кубани. Площадку планируется использовать для реализации проекта в потребительской сфере – строительства торгово-развлекательного комплекса. Инвесторам площадка будет предоставлена в аренду (земля находится в муниципальной собственности).

Площадка занимает территорию 81158 м.кв., она свободна от построек и в настоящее время не используется. Имеется разрешение на использование площадки под деловую застройку . На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Точки подключения к сети инженерных коммуникаций находятся на расстоянии: 150 м к системе электропитания, 700 м к системе водоснабжения (источник питьевой воды). Всего, согласно расчетам, на подключение к инженерной инфраструктуре потребуется затратить 18 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура также развита. 0,05 км до автодороги "Славянск-на-Кубани – Крымск" и местной дороги ул. Красной. На расстоянии 4 км от участка находится станция железнодорожного сообщения "Протока", на расстоянии 85 км морской порт Новороссийск. Расстояние до Краснодара – 72 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Славянский район

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22

Сайт invest.slavyansk.ru

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85

Электронный адрес slav_invest@mail.ru