Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район Краснодарского края предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства базы проката лодок и водных велосипедов

На условиях аренды муниципалитет предлагает земельный участок для реализации проекта по строительству базы проката лодок и водных велосипедов.

Земельный участок, расположенный в станице Петровской на ул. Пимоненко, предполагается использовать с целью строительства базы проката лодок и водных велосипедов. Площадь представленного участка более 2,6 тыс. м.кв., есть разрешительная документация по использованию площадки для отдыха (рекреационного назначения).

Объектов имущественного комплекса на участке нет. Собственник и правообладатель участка – администрация муниципального образования Славянский район.

В пределах 220 м от земельного участка расположены точки подключения к основным инженерным коммуникациям – системам газоснабжения, электропитания, водоснабжения. Для полного обеспечения участка коммуникациями необходимы средства в размере 0,1 млн. рублей.

С точки зрения транспортной доступности участок расположен выгодно: 200 м до местной автодороги ул. Пимоненко, 1,7 км до федеральной автодороги "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик", 27 км до железнодорожной станции "Протока". Удаленность от Краснодара – 90 км, от Славянска-на-Кубани – 20 км.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru