Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок под размещение теплиц

Муниципалитет предлагает инвесторам в аренду земельный участок для реализации инвестиционного проекта по размещению теплиц.

Земельный участок расположен в станице Петровской Краснодарского края на ул. Кооперативной. Площадь участка 2431 кв.м., он в настоящее не используется. Собственник инвестиционной площадки и правообладатель – администрация муниципального образования Славянский район. Условием участия инвесторов определена аренда  земельного участка.

Объекты имущественного комплекса на площадке отсутствуют, градостроительные регламенты также не установлены. Местоположение участка – выгодное с точки зрения развития инженерной инфраструктуры. Точки подключения расположены в пределах 20 метров от площадки. Стоимость обеспечения участка инженерной инфраструктурой составляет 1 млн. рублей.

Участок находится в станице Петровской на расстоянии 20 км от муниципального центра г. Славянска-на-Кубани, 10 км от Крымска, 90 км от Краснодара. Ближайшая автодорога ул. Димитрова находится на расстоянии 200 м от участка, на расстоянии 500 м – автодорога "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик". Удаленность от ближайшей железнодорожной станции "Протока" – 27 км, от морского порта "Темрюк" – 85 км.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс (86146) 4-25-85            

slav_invest@mail.ru