Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район представляет инвестиционный проект в транспортной сфере

Реализовать проект строительства автовокзала инвесторам предлагает муниципальное образование Славянский район.

Проект предусматривает строительство здания автовокзала, в котором будут размещаться: пассажирский зал с билетными кассами, помещение для пассажиров с детьми, кафетерий, санузлы, служебные помещения (диспетчерская, шофёрская, комнаты администрации). На внутренней транспортной территории автовокзала будут расположены: перроны посадки и высадки пассажиров, площадка для стоянки автобусов между рейсами. В год автовокзал будет реализовывать порядка 290 000 билетов. Предполагается, что потребителями планируемого автовокзала будут жители города Славянска-на-Кубани, а также транзитные пассажиры.

На строительство и ввод автовокзала в эксплуатацию будет затрачен 1 год. На текущей стадии освоения имеется разработанный бизнес-план, также сформирован инвестиционный пакет. Проект оценивается в 32,4 млн. рублей, капиталовложения будут возвращены инвесторам в виде денежных выплат. Срок возврата инвестиций – 2 года. валовая выручка объекта ожидается на уровне 63,45 млн. рублей. Строительство автовокзала обеспечит город новыми рабочими местами, их будет организовано 11.

Для строительства определен участок в 2000 м.кв. на ул. Ленина муниципального центра г. Славянска-на-Кубани, расположенный на расстоянии 700 м от автодорог ул. Пролетарская и "Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции – 3,8 км, до г. Краснодара – 78 км.

За дополнительной информацией об участии в проекте обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317      

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

Контактное лицо: Гильгинберг Лина Александровна, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, тел. +7(86146) 4-25-85