Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район представляет инвестиционный проект по строительству кафе

Реализовать перспективный инвестиционный проект по строительству в муниципальном центре г. Славянске-на-Кубани кафе.

Цель представленного проекта – создание единой концепции мест отдыха, питания и развлечений в рамках реконструкции центральной набережной р. Протока г. Славянска-на-Кубани – строительство кафе. Проектная мощность будущего пункта общественного питания составит более 62 000 человек в год. Кафе будет построено в центре города. Проект обладает рядом конкурентных преимуществ, среди которых использование современного оборудования, профессиональный коллектив.

На текущей стадии освоения инвестиционного проекта разработан бизнес-план, а также сформирован инвестиционный пакет. Согласно предварительной оценке, на реализацию проекта требуется затратить 17,5 млн. рублей, которые планируется привлечь от инвесторов. Окупится проект за 3 года 3 месяца, условие участия инвесторов – денежные выплаты. Благодаря строительству и вводу кафе в эксплуатацию, на что будет затрачено полтора года, в городе будет организовано 15 новых рабочих мест.

Расчетный показатель валовой выручки предприятия – 29 млн. рублей. При работе с таким показателем в доходную часть бюджета будет поступать 6,3 млн. рублей в год.

Кафе планируется разместить на участке в 200 м.кв. на ул. Набережной в г. Славянск-на-Кубани на расстоянии 70 км от Краснодара. Ближайшая автодорога проходит в 100 м от объекта (ул. Красная), до федеральной автодороги "Краснодар-Темрюк-Кропоткин" 300 м, до железнодорожной станции "Протока" – 3,4 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317      

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

Контактное лицо: Гильгинберг Лина Александровна, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, тел. +7(86146) 4-25-85