Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Субъектам малого и среднего предпринимательства. Извещение о приеме документов!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Славянский район от 8 декабря 2014 года № 3224 "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования Славянский район "Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015-2017 годы" и постановления администрации муниципального образования Славянский район от 13 октября № 1775 "О проведении отбора проектов для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Славянский район в рамках муниципальной программы муниципального образования Славянский район "Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015-2017 годы" администрация муниципального образования Славянский район объявляет о проведении отбора проектов для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Славянский район на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства по следующим направлениям:

  1. субсидирование из бюджета муниципального образования Славянский район части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности;
  2. субсидирование из бюджета муниципального образования Славянский район части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства;
  3. субсидирование из бюджета муниципального образования Славянский район части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Заявления и документы от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются с 26 октября 2015 года в отделе инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом управления экономического развития администрации муниципального образования Славянский район по адресу: ул. Красная, 22, кабинет № 317, тел./факс: 8(86146)4-25-85. Срок приема документов 20 рабочих дней.