Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

В Краснодаре состоялся открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

Конкурс прошел в рамках форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым».

Победителями премии стали предприниматели из нескольких регионов, в том числе из Краснодарского края. Их проекты стали лучшими сразу по нескольким критериям, среди которых наличие конкурентных преимуществ, применение нестандартных решений при продвижении продукта на рынке, хорошие финансовые показатели, перспективы развития бизнеса.

В результате в номинации «Лучший молодежный проект» победил Илья Крылов со своей компанией «Бизон Карго», специализирующейся на международных автомобильных перевозках из Европы в Россию. Супруги Алина и Александр Пологрудовы, владельцы фабрики деревянных игрушек «Большой слон», стали финалистами в номинации «Лучший производственный проект». «Лучшим проектом в сфере торговли и услуг» признана компания «Экран-Маркет» по продаже защитных декоративных экранов для батарей Екатерины Козеевой.

Артем Застрожников из КФХ «Оскар» стал первым в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Лилия Мурай и ее компания «Амулет» победила в номинации «Цифровая экономика» за разработку программного комплекса «Талисман: Учет и контроль транспорта».

Все финалисты получили символ премии «Бизнес-Успеха» – «Золотой домкрат». Теперь они смогут побороться за победу в финале конкурса, который состоится в начале 2019 года в Москве.

За 7 лет существования проекта «Бизнес-Успех», мероприятия были проведены в 80 городах России и объединили почти 60 тысяч участников. Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса в субъектах.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения