Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

В Славянском районе для реализации проектов в сфере обрабатывающей промышленности предлагаются инвестиционно-привлекательные земельные участки

Инвесторам муниципалитет предлагает земельные участки для размещения промышленных предприятий. Представленные участки находятся в собственности администрации муниципального образования Славянский район Краснодарского края и предлагаются инвесторам на условиях аренды. Имеется документация, разрешающая использование земельных участков под общественную застройку. В настоящее время участки не находятся в эксплуатации. 

Инвестиционная площадка, которая предлагается инвесторам для реализации проекта по строительству промышленного предприятия, расположена в г. Славянске-на-Кубани. Ее площадь 50000 м.кв., относится к категории земель населенных пунктов. Район расположения площадки характеризуется развитой инфраструктурой – транспортной, инженерной. На подключение коммуникаций потребуется 12 млн. рублей.  

Также инвесторам муниципалитет предлагает арендовать инвестиционную площадку в станице Петровской Краснодарского края. Площадь данного участка 167000 м.кв., это свободная территория, на которой не установлено градостроительных регламентов. Площадка находится рядом с точками подключения к системам инженерных коммуникаций – они расположены в пределах 100 м от площадки. Всего на подведение коммуникаций необходимо затратить 10 млн. рублей.