Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

В Славянском районе предлагается площадка для реализации перспективного проекта

Инвестиционно-привлекательный земельный участок предлагается в аренду под площадку складирования и реализации строительных материалов.

Инвестиционная площадка расположена в г. Славянске-на-Кубани Краснодарского края. Она занимает территорию 30000 м.кв. и в настоящее время не находится в эксплуатации. Земельный участок разрешено использовать под производственную деятельность. Он находится в собственности администрации муниципалитета и предлагается инвесторам на условиях аренды. Как предполагается, участок будет использован под площадку складирования и реализации строительных материалов.

Расположена инвестиционная площадка в районе с развитой инженерной инфраструктурой. В частности, расстояние до точки подключения к системе электроснабжения составляет 0,2 м, к системе газоснабжения – 300 м, к системе водоснабжения (источник воды питьевой) – 900 м.

Земельный участок находится на выезде в г. Темрюк рядом с автомагистралью "Темрюк – Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края" и местной автодорогой ул. Красной. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "протока" - 7,5 км, до морского порта в г. Темрюке – 89 км. Удаленность площадки от Краснодара составляет 68 км.

За подробной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Славянский район

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22

Сайт invest.slavyansk.ru

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85

Электронный адрес slav_invest@mail.ru