Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Вениамин Кондратьев прокомментировал перенос Международного инвестиционного форума в Сочи на февраль 2017 года

Окончательное решение о переносе мероприятия принято в Правительстве России. Об этом сегодня сообщил журналистам вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Козак.

– Будем проводить Форум в 2017 году. Перенесли - это окончательное решение, - сказал Козак, отвечая на вопрос о том, принято ли окончательное решение перенести Форум на февраль 2017 года.

Ранее Козак называл возможный перенос Сочинского форума на февраль идеей очень привлекательной и с точки зрения интересов участников форума, и максимального задействования летней инфраструктуры в зимний период, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Губернатор Краснодарского края, комментируя перенос Международного инвестиционного форума в Сочи на февраль 2017 года, отметил, что регион сделает все возможное, чтобы мероприятие прошло на высоком уровне.

– Не так много времени остается до новой даты проведения Форума и это накладывает на нас дополнительную ответственность, - подчеркнул Вениамин Кондратьев. - Решение Правительством страны принято. Краснодарский край приложит максимум усилий, чтобы предстоящий Форум был проведен на должном уровне. Мы надеемся, что став первым в календаре экономических форумов, проводимых в России, форум в Сочи станет еще более интересным для участников и партнеров.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края