Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Вениамин Кондратьев: Благодаря ярмарке «Краснодарских продуктов» в Москве у производителей будет возможность расширить географию сбыта

16 Мая 2022

Круглогодичная площадка заработает в начале июля. Ежедневно на ней можно будет купить фермерские товары и продукцию со знаком качества «Сделано на Кубани». Об этом губернатор сообщил в социальных сетях.

– Знаю, что кубанские фрукты, овощи, мясо, молочные и другие товары уже хорошо знакомы многим жителям страны. Их любят и ценят за высокое качество, безопасность. Благодаря ярмарке купить нашу продукцию жителям и гостям столицы станет еще проще, а у производителей края будет возможность расширить географию сбыта. Ну а тем, кто еще не знаком с кубанскими продуктами, обязательно советую попробовать. Уверен, равнодушными не останетесь, – написал Вениамин Кондратьев в социальных сетях.

Ярмарка «Краснодарских продуктов» будет работать ежедневно на протяжении всего года. Ее площадь составит порядка 1 тыс. кв. метров. Свои товары смогут представить 20 региональных производителей. Торговые места им выделят бесплатно.

Участие кубанских сельхозтоваропроизводителей организует департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края совместно с департаментом торговли и услуг города Москвы, госучреждением «Московские ярмарки».

Ярмарку организуют в специально оборудованных торговых конструкциях нового образца. Для удобства участников и посетителей площадки оборудуют системами отопления и вентиляцией, водопроводом и канализацией.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края 


Теги: 
Тема новости:  Анонсы
Источник новости:  Краевые