Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Центр «Мой бизнес» принял участие в акции баскетбольного клуба

Представители малого и среднего бизнеса получили ответы на актуальные вопросы по мерам господдержки.

Центр «Мой бизнес» принял участие в акции «Локомотив Кубани» и провёл промо-мероприятие, на котором участники матча узнали о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае.

27 марта во время одного из главных матчей сезона, баскетбольный клуб провёл акцию в поддержку Краснодарских предпринимателей. Бизнесмены Кубани получили возможность заявить о себе совершенно бесплатно. Рекламу компаний показали на больших экранах – в секторе болельщиков, на фуд-кортах, в холлах баскетбольной арены.

- Предприниматели Кубани должны знать о всевозможных мерах государственной поддержки, которые мы им можем предоставить. Подобные мероприятия помогают расширить аудиторию, наделенную необходимой и столь полезной информацией. Если говорить о работе регионального Фонда развития бизнеса с начала текущего года субъектам МСП и самозанятым гражданам предоставлено 49 поручительств на общую сумму 355, 5 млн рублей, что позволило предпринимателям привлечь кредитных средств на общую сумму около 783 млн рублей, - сказал руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьев.

По словам руководителя ведомства Центром «Мой бизнес» Фонда развития бизнеса субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам с начала 2022 года оказано 1219 услуг.

Самыми актуальными вопросами на мероприятии стали: меры антикризисной поддержки, инструменты для привлечения финансирования, а также образовательные проекты для субъектов МСП и самозанятых.

- Нам важно делиться различными инструментами поддержки, и поэтому во время матча, специалисты Центра поддержки предпринимательства провели консультации на площадке главной баскетбольной арены региона, как для действующих предпринимателей, так и для тех, кто только планирует начать своё дело, – поделилась Елена Пистунова исполнительный директор регионального Фонда развития бизнеса.

Получить консультацию специалистов по мерам поддержки можно, позвонив на Горячую линию - 8 800 707 07 11.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края