Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Инвестиционная площадка для проекта по размещению объектов курортного назначения предоставляется в Славянском районе

Муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для реализации проекта по размещению объектов курортного назначения.

Земельный участок, расположенный на побережье Азовского моря в урочище Кучугуры, предполагается использовать для размещения объектов курортного назначения. Площадь представленного участка – 30000 м.кв., он находится в собственности администрации муниципального образования Славянский район, предлагается инвесторам на условиях аренды. Инвестиционная площадка в настоящее время не используется, освобождена от объектов имущественного комплекса, градостроительные регламенты на ней не установлены.

В районе местонахождения участка развита инженерная инфраструктура. Точки подключения расположены рядом с участком, так, расстояние 20 м до точки подключения к системе электроснабжения, до точки подключения к системе водоснабжения – 25 м. исходя из расчетов, потребуется затратить 0,5 млн. рублей для полного обеспечения земельного участка инженерными коммуникациями.

Земельный участок выгодно располагается на расстоянии 0,5 км от местной автодороги ул. Набережной и на расстоянии 13 км от федеральной автотрассы "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик". Удаленность от муниципального центра г. Славянска-на-Кубани – 58 км, от Краснодара – 130 км, от морского порта Новороссийска – 148 км.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru       

Телефон/факс (86146) 4-25-85            

slav_invest@mail.ru