Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Инвестиционную площадку для реализации проекта по размещению производственной базы предоставляет Славянский район

Муниципалитет на условиях аренды предлагает инвестиционную площадку для реализации перспективного проекта – строительства производственной базы.

Земельный участок предполагается использовать в качестве площадки для размещения производственной базы. Площадь участка 7748 м.кв., он находится в муниципальной собственности и предлагается инвесторам на условиях аренды. В настоящее время земельный участок не используется, свободен от построек, на нем отсутствуют ограничения и обременения по выполнению строительных работ.

Исходя из предварительных расчетов, стоимость обеспечения площадки инженерной инфраструктурой составляет 0,9 млн. рублей. Расстояние до точек подключения к системам инженерных коммуникаций составляет: 100 м до точки подключения к сети электропитания, 210 м – к сети газоснабжения, 120 м – к сети водоснабжения, 350 м – к канализации.

Земельный участок расположен в г. Славянск-на-Кубани на ул. Вокзальной рядом с местной автодорогой ул. Победы. Также недалеко находится железнодорожная станция "Протока", на расстоянии 180 м от участка. До автодороги "Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края" 2,4 км, до Краснодара – 75 км, до морского порта в Новороссийске – 88 км.

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru             

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru