Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Кореновский район Краснодарского края представляет проект строительства бизнес-центра

Муниципалитет предлагает предпринимателям вложить средства в реализацию этого проекта на территории районного центра.  

Предполагается, что двухэтажный бизнес-центр класса "В" будет построен на земельном участке площадью две тысячи кв.м в течение одного года. Планируется, что инициатор проекта создаст управляющую компанию, которая будет сдавать площади в аренду. Офисы первого этажа будут иметь свободную планировку, второй этаж будет разделен на офисы площадью 50 кв.м с возможностью установки стен и перегородок из легких конструкций. Также рядом с центром обустроят открытую парковку на 30 машиномест. Основными потребителями услуг предприятия станет население Кореновского района.        

Согласно разработанному технико-экономическому обоснованию, объем инвестиций составит более 10 млн. рублей. Капиталовложения окупятся в течение почти четырех лет. При этом валовая выручка управляющей компании центра составит 9,2 млн. рублей, а среднегодовые налоговые платежи - 3,1 млн. рублей. Открытие предприятия позволит создать в районе 5 новых рабочих мест.

Объект выгодно располагается рядом с точками подключения к основным инженерным сетям и коммуникациям, вблизи от местной автодороги, в 6 км от федеральной автотрассы "Дон" и ближайшей железнодорожной станции "Кореновск". Расстояние до международного аэропорта города Краснодар составляет 78 км, до морского порта Новороссийска - 256 км.

Напомним, что инвестиционный портфель Краснодарского края насчитывает более 1800 предложений в различных отраслях экономики. Это сформированные площадки и проекты, с просчитанными экономическими показателями, соответствующие Стратегии социально-экономического развития региона, документам территориального планирования, с привязкой к конкретному земельному участку, предварительными техническими условиями подключения объекта к инженерной инфраструктуре и положительным заключением отраслевого органа исполнительной власти.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Кореновский район.

353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная, 41.

Контактное лицо: Ерошин М.Б., главный специалист сектора стратегического планирования, инвестиций и взаимодействия с малым и средним бизнесом управления экономики администрации муниципального образования Кореновский район. 

тел/факс: +7 (86142) 4-14-08, +7 (86142) 4-48-59

e-mail: ekonomotdel@kor.kes.ru

web: www.Korenovsk.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края