Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район Краснодарского края представляет инвестиционную площадку для реализации проекта по размещению пляжа-кемпинга

Арендовать земельный участок для организации пляжа-кемпинга муниципалитет предлагает предпринимателям.

Использовать инвестиционно-привлекательный земельный участок предполагается с целью реализации проекта по размещению пляжа-кемпинга. Площадь представленного участка – 30000 м.кв., он состоит на кадастровом учете, относится к категории земель населенных пунктов. На сегодня участок не находится в эксплуатации, свободен от построек и прочих объектов имущественного комплекса, обременений и ограничений на проведение строительных работ на нем не установлено.

Земельный участок находится в собственности администрации муниципального образования Славянский район, которая также выступает правообладателем. Инвесторам площадка предлагается в аренду. Документация, разрешающая использование участка под общественную застройку, изготовлена.

Земельный участок расположен на береговой линии в урочище Кучугуры в районе с развитой инфраструктурой. Расчетный показатель стоимости обеспечения участка инженерной инфраструктурой составляет 0,8 млн. рублей.

Участок выгодно расположен в 3 км от автодороги ул. Набережной, 13 км от автотрассы "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик", 63 км от железнодорожной станции "Протока". Удаленность площадки от Краснодара составляет 130 км, от муниципального центра г. Славянска-на-Кубани – 58 км.

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru