Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район под частное детское дошкольное учреждение предоставляет инвестиционную площадку

На условиях аренды инвесторам муниципалитет предлагает инвестиционную площадку для реализации проекта строительства частного детского дошкольного учреждения на 360 мест.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок площадью 13 000 м.кв. предполагается использовать под частное детское дошкольное учреждение на 360 мест. Указанный участок расположен в муниципальном центре г. Славянске-на-Кубани в микрорайоне Юго-Западном, прилегает к местной автодороге ул. Островского. Расстояние до автотрассы "Славянск-на-Кубани – Крымск" – 550 м, до железнодорожной станции "Протока" – 4,5 км. Удаленность участка от Краснодара – 72 км.

Земельный участок находится в собственности муниципалитета, инвесторам предлагается на условиях аренды. Участок состоит на кадастровом учете, имеется разрешение на использование его под общественную застройку. В настоящее время площадка не используется, свободна от объектов имущественного комплекса.

Расчетная стоимость обеспечения земельного участка инженерной инфраструктурой – 0,9 млн. рублей. Точки подключения к коммуникациям расположены на расстоянии 300, 360, 600 м – к системам электропитания, газоснабжения, водоснабжения соответственно.

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru