Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Деловые женщины Кубани готовы делиться секретами развития собственного бизнеса

4 марта в городе Новокубанск состоится ежегодная конференция «Твоя весна успеха». Активные и целеустремленные женщины на одной площадке поделятся своими знаниями и опытом построения собственного бизнес-успеха.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы о роли эмоций в развитии бизнеса и формировании личных отношений. Участницы поделятся опытом нахождения внутреннего баланса и точки опоры. Также будет обсуждаться тема можно ли хобби превратить в успешный бизнес, а также что такое личный бренд и как его использовать в развитие бизнеса.

Спикерами конференции выступят успешные женщины добившиеся успехов в собственном деле.

В открытии конференции примут участие глава МО Новокубанский район Александр Гомодин, депутат Государственной Думы Наталья Костенко, начальник управления малого и среднего предпринимательства департамента инвестиций и развития МСП Краснодарского края Александра Целищева.

В рамках мероприятие состоится открытие фотовыставки «Такие мамы» и выступление руководителя комитета по развитию женского предпринимательства ККО «Опора России» Олеси Московцевой.

В рамках конференции все участницы могут ознакомиться с «работающими» бизнес-кейсами, а также приобщиться к выставке дизайнерских изделий, аксессуаров, модным показам, посетить красивые фотозоны, фуршет, посмотреть шоу программу, получить фирменные подарки и возможность выиграть путевку на двоих.

Вход на мероприятие бесплатный.

Ссылка на регистрацию в шапке профиля @novcenter или на сайте www.vesna2022.ru

Прими участие в конференции и пусть Твоя весна станет успешной!

Источник: mbkuban.ru