Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район представляет инвестиционно-привлекательный земельный участок под строительство многоквартирных домов

Земельный участок для реализации инвестиционного проекта по строительству многоквартирных домов в ст. Петровской муниципалитет предлагает инвесторам на условиях аренды.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок в 3 000 м.кв. предполагается использовать с целью реализации перспективного проекта – строительства в ст. Петровской Краснодарского края многоквартирных домов. Участок не используется в настоящее время, свободен от объектов эксплуатации, градостроительные регламенты не установлены. Правообладатель земельного участка – администрация Славянского района, инвесторам он предлагается на условиях аренды.

Согласно предварительным расчетам, на обеспечение участка инженерной инфраструктурой будет необходимо затратить 1 млн. рублей. Точки подключения к системам инженерных коммуникаций находятся в пределах 70 метров от участка.

Инвестиционная площадка удобно располагается рядом с автодорогой местного значения – ул. 8 Марта, в полутора километрах от нее проходит автотрасса "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик". До ближайшей станции железнодорожного сообщения расстояние 27 км, удаленность от Краснодара – 90 км, от муниципального центра г. Славянска-на-Кубани – 20 км.

Для получения подробной информации об участке обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru