Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

В Краснодаре отберут лучшие инновационные решения в сфере розничной торговли

Цикл мероприятий «Воронка инновационных стартапов» организуют в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Хакатон – командное состязание среди разработчиков и специалистов по отраслевому направлению «Ритейл» (розничная торговля) проведут с 11 по 13 марта в инновационном центре «Аквариум» Краснодара. Регистрация участников продлится до 10 марта на сайте https://iqarium.ru/hakatontime?utm_source=inst&utm_medium=cpc&utm_campaign=mo

– Мы активно поддерживаем проекты, продвигающие научно-технологическую и инновационную деятельность, помогаем в развитии талантливых и смелых идей увлеченных предпринимателей. Инновационные разработки при содействии бизнеса и экспертов позволяют повысить уровень технологических стартапов, привлечь дополнительные инвестиции к их реализации, – сказал руководитель департамента инвестиций и развития МСП края Василий Воробьев.

Мероприятие организует Фонд развития инноваций Краснодарского края. Проект позволит вовлечь в технологическое предпринимательство молодежь и представителей бизнеса, внедрить лучшие идеи.

Источник: mbkuban.ru