Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

В начале марта Краснодарский край посетит делегация из Федеративной Республики Германия

3-4 марта 2016 года в Краснодар прибудет с официальным визитом делегация из Федеративной Республики Германия во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом ФРГ в Российской Федерации господином Рюдигером фон Фричем. В состав делегации также войдут немецкие бизнесмены и инвесторы, члены Российско-Германской Внешнеторговой палаты.

В рамках визита партнерами из Германии запланировано посещение ряда ведущих предприятий Краснодарского края, а также проведение переговоров и налаживание экономических контактов, в том числе в формате B2B, по следующим направлениям:

  • переговоры с потенциальными партнерами и производителями (поставщиками) комплектующих для рассмотрения конкретных возможностей размещения (локализации) производств немецких компаний на территории Краснодарского края;
  • осуществление экспортно-импортных операций;
  • повышение квалификации и обучение персонала региональных предприятий, использующих современное высокотехнологичное оборудование;
  • другие направления сотрудничества.

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края принимает заявки от региональных компаний и инициаторов инвестиционных проектов на участие в переговорах с немецкими бизнесменами.

В случае заинтересованности в установлении бизнес-контактов с немецкими партнерами, соответствующие заявки принимаются по адресу электронной почты strategy@investkuban.ru. Подробную информацию можно получить по следующим тел.: 210-24-38, 210-24-39.

Заявка должна содержать следующую информацию:

  • наименование, сфера деятельности и контактные данные предприятия;
  • интересующие направления сотрудничества с немецкими предприятиями;
  • предложения по организации встреч с конкретными компаниями из Германии при наличии;
  • краткая справка о Вашем предприятии на русском и английском языках.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края