Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

«ЮГ.TECH» провели в формате телемоста для 250 участников из краевой столицы и Сочи


В рамках форума 10 команд представили свои продукты четырем венчурным и частным инвесторам. Также спикеры рассказали о внедрение искусственного интеллекта в бизнес, о своих историях успеха и дали практические советы по развитию технологических проектов.

– Фонд развития инноваций Краснодарского края завершает год значимым мероприятием для технологического развития региона. На форуме собрались не только те люди, которые уже имеют готовый стартап, но и желающие запустить свой продукт. Надеемся, что «ЮГ.TECH» дал участникам много свежих и интересных идей, – рассказала исполнительный директор регионального Фонда развития инноваций Ольга Лукашева.

Также ТОП-резиденты инновационного центра «Сколково» провели нетворкинг с участниками, назвали современные тренды в стартапах. Представители крупных венчурных компаний поделились стратегией выхода на глобальный рынок.

Мероприятие провели благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором выступил Фонд развития инноваций Краснодарского края, при поддержке регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Партнером-организатором - инновационный центр «Аквариум».

Источник: mbkuban.ru