Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Аграрный мега проект по строительству тепличного комплекса представляет Славянский район

Инвесторам к реализации муниципалитет предлагает инвестиционный мега проект строительства тепличного комплекса в х. Солодковском.

В рамках реализации данного проекта планируется строительство тепличного комплекса в Славянском районе Краснодарского края, что позволит удовлетворить потребность населения в свежих овощах в течение всего года. Тепличный комплекс будет выращивать в год 337,5 тонн овощей для торговых организаций, специализирующихся на реализации свежих овощей, для домашних хозяйств, предприятий общественного питания Славянского района.

Проект стоимостью 170 млн. рублей будет реализован за 1 год. Как предусмотрено бизнес-планом, комплекс окупится за 4,5 года, капиталовложения инвесторам будут возвращены в виде денежных выплат. Исходя из финансовой оценки, валовая выручка тепличного комплекса в год составит 112,8 млн. рублей. Ввод комплекса в эксплуатацию обеспечит организацию 48 новых рабочих мест в районе.

Участок для размещения теплиц расположен в х. Солодковском по ул. Гагарина на территории бывшей молочно-товарной фермы. Транспортное сообщение рядом с проектируемым объектом развито: 1 км до местной автодороги ул. Красной, 15 км до федеральной автотрассы "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик", 55 км до железнодорожной станции "Протока". Удаленность от Краснодара – 110 км, от муниципального центра Славянска-на-Кубани – 40 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317      

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

Контактное лицо: Гильгинберг Лина Александровна, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, тел. +7(86146) 4-25-85