Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Для проектов в строительной сфере Славянский район предоставит инвестиционную площадку

Для размещения многоквартирного жилого дома муниципалитет предлагает инвестиционную площадку.

В распоряжении муниципального образования Славянский район Краснодарского края имеется земельный участок площадью 39871 м.кв., который находится в Юго-Западном микрорайоне муниципального центра. Участок не используется в настоящее время, имеется разрешение на его использование под жилую застройку. Инвестиционная площадка находится в собственности администрации муниципального образования Славянский район и предлагается предпринимателям на условиях аренды.

Район расположения рассматриваемого земельного участка положительно характеризуется по степени развития инфраструктуры. Точки подключения к системам инженерных коммуникаций находятся в пределах 700 м от участка. Также налажено транспортное сообщение.

Рядом проходит автомагистраль "Славянск-на-Кубани - Крымск", также недалеко (0,5 км) автодорога ул. Западная. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Протока" - 4 км, до морского порта в Новороссийске - 85 км. Удаленность будущего объекта от Краснодара составляет 72 км, от Крымска - 40 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Славянский район

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22

Сайт invest.slavyansk.ru

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85

Электронный адрес slav_invest@mail.ru