Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Для реализации проекта в сфере строительства в Славянском районе предлагается инвестиционно-привлекательный земельный участок

Предпринимателям муниципалитет предоставит инвестиционную площадку для реализации проекта по строительству многоквартирного дома.

Как планируется, земельный участок площадью 5000 м. кв. будет использован для реализации проекта по строительству многоквартирного дома. Участок находится в муниципальной собственности и будет предоставлен инвесторам на условиях аренды. В настоящее время площадка не используется, свободна от застроек, на ней не установлено градостроительных регламентов.

Представленный участок возможно обеспечить инженерными коммуникациями. Расстояние до точек подключения составляет: 50 м – к системе электропитания и газоснабжения, 30 м – к системе водоснабжения и канализации.

Расположена инвестиционная площадка в п.Прибрежный на расстоянии 8 км от муниципального центра г. Славянск-на-Кубани, 80 км от Краснодара. Удаленность от автодороги местного значения 0,15 км, от федеральной трассы «Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края» 8 км, от морского порта 75 км, от станции железнодорожного сообщения 15 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Славянский район

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317

Сайт invest.slavyansk.ru

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85

Электронный адрес slav_invest@mail.ru