Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Геленджик примет в октябре международные форумы "Биотехмед" и Innofood

Оба мероприятия пройдут при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ с участием представителей власти и крупных отраслевых компаний.

Девятый международный форум инновационных технологий в фармацевтической и медицинской отрасли "Биотехмед-2024" и третий международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве Innofood одновременно пройдут в период с 7 по 8 октября в многофункциональном культурно-деловом центре "Геленджик Арена". Об этом сообщили журналистам в оргкомитетах мероприятий.

"7-8 октября в Геленджике состоится IX "Биотехмед-2024". Основными темами, которые будут затронуты в рамках деловой программы мероприятия, станут: инновации в фармацевтике и медицинских технологиях, новшества в производстве медицинской техники и оборудования, персонализированное здравоохранение и фармацевтика, реабилитация, биотехнологии и многое другое. В 2024 году "Биотехмед" будет проходить параллельно с Innofood - третьим ежегодным международным форумом инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве", - говорится в сообщении.

Оба мероприятия пройдут при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ с участием представителей власти и крупных отраслевых компаний. Так, оргкомитет Innofood-2024 сообщает, что на площадке планируют обсудить вопросы перспектив формирования новых логистических цепочек, развитии инновационных проектов пищевой, сельскохозяйственной отраслей и отрасли промышленных биотехнологий,

В форуме "Биотехмед" в 2023 году приняли участие более 1 тыс. человек, в Innofood - более 1,5 тыс., включая представителей около 150 компаний, делегации из 50 регионов России и 15 иностранных государств. 

Источник: tass.ru