Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Инвестиционный проект строительства логистического центра представляет Славянский район Краснодарского края

Реализовать перспективный проект по строительству в г. Славянск-на-Кубани логистического центра муниципалитет предлагает инвесторам.

Логистический центр планируется разместить на земельном участке площадью 12 га, который выгодно располагается на пересечении ул. Маевское шоссе и автодороги "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" примерно в 6 километрах от железнодорожной станции "Протока" на расстоянии 73 км от г. Краснодара.

Проектируемый логистический центр с проектной мощностью 45,4 тыс. паллетомест в месяц будет предоставлять услуги по хранению товаров, осуществлять погрузо-разгрузочные работы. Потенциальными арендаторами складской недвижимости могут стать торговые сети.

Строительство и ввод центра в эксплуатацию предполагает финансовые затраты в размере 236,2 млн. рублей. Средства, необходимые для реализации проекта, планируется привлечь от инвесторов. На текущей стадии освоения составлен бизнес-план, сформирован инвестиционный пакет проекта. Согласно расчетам, проект будет реализован за 2 года, срок возврата инвестиций – 6 лет (денежные выплаты).

Действующий центр обеспечит район новыми рабочими местами – их будет организовано 17. Валовая выручка ожидается на уровне 146 млн. рублей в год, что позволит регулярно пополнять доходную часть бюджета края на 4,8 млн. рублей ежегодно.

За дополнительной информацией об участии в проекте обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317      

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

Контактное лицо: Гильгинберг Лина Александровна, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, тел. +7(86146) 4-25-85