Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Кубанские предприниматели примут участие в международной выставке в Ташкенте

Мероприятие проведут с 28 по 30 сентября.

Стенд для представителей малого и среднего предпринимательства Краснодарского края организует региональный Центр поддержки экспорта.

Свою продукцию на выставке «Упаковка. Печать. Этикетка. Бумага. O`ZuPACK — O`ZBEKinPRINT 2022» представят компании, работающие в пищевой, перерабатывающей, строительной, химической, фармацевтической, текстильной промышленности, а также смежных отраслях. Они продемонстрируют оборудование для полиграфии, специализированные материалы, технологии печати и производства рекламных решений.

– Основная задача Центра предлагать актуальные и релевантные услуги, мероприятия и рынки сбыта для предпринимателей Краснодарского края с учетом их потребностей, внешних обстоятельств, рыночной ситуации и специфики продукта. Сейчас мы активно анализируем рынки и ориентируем бизнес на наиболее привлекательные для торговли страны, одной из которых является Узбекистан. На данном рынке высокий спрос на качественный кубанский продукт, стремительно развивающаяся экономика и высоко востребовано технологичное оборудование и товары, – рассказал директор Центра поддержки экспорта Роман Воротников.

Участие в мероприятии бесплатное. Заявку для регистрации можно оставить на официальном сайте Центра. Более детальную информацию можно узнать по номеру: 8(861)231-10-60

***

O'ZuPACK – единственная специализированная выставка, посвященная упаковочной индустрии в Узбекистане, ежегодно собирающая в себе более 5000 профильных закупщиков из 17 стран.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края