Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Кубанский бренд женской одежды одержал победу в престижной всероссийской премии

Лучшей в номинации «Бренд Года» премии «Люди года-2023» стала краснодарская торговая марка «Vivo Style», все модели которой шьют на собственном производстве.

- Сегодня в Краснодарском крае работает более 100 предприятий легкой промышленности. Они успешно занимают освободившиеся на российском рынке ниши, о чем свидетельствует и такая престижная награда в индустрии моды. Кубанские фабрики наращивают производство. Только за девять месяцев этого года объем отгрузки одежды, которую выпускают в крае, превысил 2,9 миллиарда рублей - на 84,7 процента больше, чем в аналогичный период прошлого года, - отметил министр промышленной политики края Дмитрий Хмелько.

VIII торжественную церемонию награждения ежегодной премии от журнала FB провели в Москве. Ее присуждают успешным и талантливым людям из различных сфер деятельности: бизнеса, спорта, моды, искусства и других сфер.

Как рассказала директор компании «Vivo Style» Анна Мазур, предприятие ведет деятельность с 2013 года и специализируется на создании модной женской одежды. Сегодня на предприятии работает 45 жителей края, в линейке производимой продукции - более 250 моделей женской одежды из качественных материалов.

- Благодаря профессионализму сотрудников, высококлассному оборудованию и многоступенчатому контролю качества выпускаемая нашей фабрикой продукция соответствует самым высоким стандартам. Трижды мы побеждали в конкурсе «Сделано на Кубани». Теперь в копилке побед - престижная премия в номинации «Бренд года», - сказала Анна Мазур.

Ознакомиться с продукцией предприятий легкой промышленности региона можно на Промышленном портале Краснодарского края.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края