Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Почти 150 предпринимателей приняли участие в бизнес-встрече «Своя среда» в Краснодаре

Проект организовал краевой Фонд развития бизнеса при поддержке регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

В рамках бизнес-мероприятия прошли встречи с экспертами в области налогообложения, маркетинга, диджитал, SMM и развития личного бренда. Участниками мероприятия «Своя среда» стали почти 150 человек. Среди них руководители швейного, мебельного производства, сферы общественного питания, сети центров физического развития для детей, студий массажа, SMM-агентств, сфера услуг по отделочным работам.

– «Своя среда» - новая возможность собрать на одной площадке активных предпринимателей региона из различных направлений бизнеса, специалистов в самых актуальных областях. Принять участие во встрече можно было бесплатно благодаря нацпроекту по поддержке предпринимательства, – рассказал руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Василий Воробьев.

Исполнительный директор регионального Фонда развития бизнеса Елена Пистунова отметила, что подобные встречи помогают разрабатывать новые меры поддержки, которые необходимы предпринимателям.

– В панельной дискуссии мы попытались отразить самые актуальные темы для бизнеса. В формате «вопрос-ответ» каждый имел возможность рассказать о своей деятельности и сформировать запрос экспертам о возможной проблеме в своей отрасли. Анализируя свою деятельность, мы видим, что наиболее востребованными у бизнес-сообщества остаются образовательные мероприятия, бесплатные услуги, консультации по ведению бизнеса и доступные финансы, – рассказала Елена Пистунова.

Спикерами встречи «Своя среда» выступили продюсер Самир Азарян, эксперт в области налогообложения Михаил Гаврилов, специалист по маркетингу Татьяна Третьякова, эксперт в области SMM Александр Ганаев и профессионал в области рекламы Паруйр Хачатуров.

Узнать больше о проектах для бизнеса, можно по номеру горячей линии Центра поддержки предпринимательства (Центр «Мой бизнес»): 8 (800)-707 07 11.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края