Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Приглашаем принять участие в стартап-конференция для технологических предпринимателей – Startup Village

2 – 3 июня 2016 года на территории инновационного центра "Сколково" пройдет самая крупная стартап-конференция для технологических предпринимателей в Восточной Европе – Startup Village.

Это площадка на которой встречаются предприниматели, инновациоры, представители власти, инвесторы, исследователи, студенты для обсуждения технологических идей, раскрытия новаторского потенциала молодых предпринимателей.

Конференция соберет около 12 000 участников более чем из 19 стран, 2000 стартапов, в том числе из Краснодарского края, представят свои проекты в рамках питч-сессий, презентаций и выставочных форматов.

Программа мероприятия включает в себя:

Конференции: инвесторы со всего мира приедут на Startup Village обсудить последние технологические тренды, найти интересные технологии и стартапы.

Конкурс: более 200 самых новейших разработок будут представлены инвесторам и экспертам. Первые три победителя получат гранты.

TechMeeting: стартапы и малый бизнес представят презентации последних разработок и технологических решений в банкинге, ритейле, медиа, ИТ, медицине, промышленности для потенциальных клиентов – крупных корпораций.

Startup Bazaar – выставка проектов, представляющих российские инновации.

Приглашаем принять участие в работе конференции представителей малого и среднего предпринимательства, инвесторов, молодых ученых и инноваторов Краснодарского края.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края