Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Проект строительства пектинового завода планируется реализовать в Славянском районе Краснодарского края

К реализации инвесторам предлагается инвестиционный проект по строительству завода по производству пектина.

Новый завод по производству пектина планируется построить в х. Прикубанском Славянского района. Реализация настоящего проекта предполагает строительство завода и административного здания, монтаж необходимого оборудования и реализацию готовой продукции. Предполагается, что предприятие в год будет выпускать 300 тонн готовой продукции, которая будет реализовываться предприятиям кондитерской промышленности, компаниям производящим напитки с содержанием пектина (соки, нектары, йогурты, обогащенное молоко).

На текущей стадии освоения проекта разработан бизнес-план, сформирован инвестиционный пакет. Оценивается проект в 315 млн. рублей. Инвесторам предлагается участвовать в реализации на условии денежных выплат. Срок возврата капиталовложений – 4,5 года. Предполагается, что валовая выручка завода в год составит 294 млн. рублей. Ввод завода в эксплуатацию обеспечит организацию в районе 51 нового рабочего места.

Завод по производству пектина будет построен на участке в 15 000 м.кв. в х. Прикубанском на расстоянии 8 км от муниципального центра (г. Славянск-на-Кубани). Удаленность от Краснодара – 86 км, от аэропорта Анапы – 95 км. Ближайшая автодорога проходит на расстоянии 10 м от участка (ул. Победы), 1,7 км до краевой трассы "Славянск-на-Кубани – Крымск", 12 км до ближайшей железнодорожной станции "Протока".

По вопросам участия в проекте обращаться:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317      

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

Контактное лицо: Гильгинберг Лина Александровна, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, тел. +7(86146) 4-25-85