Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Проект в сфере обрабатывающей промышленности представляет Славянский район

7 Сентября 2022

Муниципалитет предлагает реализовать инвестиционный проект по строительству завода (цеха) по производству каркасных панелей, используемых при изготовлении быстровозводимых домов.

Проект стоимостью 89 млн. рублей планируется реализовать в г.Славянск-на-Кубани Краснодарского края. В течение года здесь планируется создать завод (цех) по производству каркасных панелей, используемых при изготовлении быстрвозводимых домов с проектной мощностью 100 домов в год. Востребована продукция будет среди жителей Славянского района и Краснодарского края.

Инвестиционный проект, согласно бизнес-плану, окупится за 5 лет 2 мес., инвесторам вложенные средства в денежной форме будут возвращены через 3,5 года после ввода в эксплуатацию. Реализация проекта позволит организовать в районе 32 новых рабочих места.

Участок для строительства определен. Его площадь 50000 м. кв., он выгодно располагается на расстоянии 0,02 км от автодороги ул. Маевское Шоссе и 8 км от трассы «Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края». Удаленность проектируемого завода от Краснодара – 84 км. Удаленность от ближайшей железнодорожной станции составляет 1,3 км, от морского порта – 70 км.

За подробной информацией о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Славянский район

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317

Сайт invest.slavyansk.ru

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85

Электронный адрес slav_invest@mail.ru


Теги: 
Тема новости:  Инвестиции
Источник новости:  Муниципальные