Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Промышленники Кубани представляют на выставке «FoodTech Krasnodar» оборудование и упаковку для пищпрома

24-я выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков проходит до 20 апреля в краснодарском выставочном комплексе «Экспоград Юг». 

Коллективный стенд Кубани организовали министерство промышленной политики и Фонд развития промышленности края. На нем продукцию собственного производства представляют семь предприятий региона. Холодильное и торговое оборудование демонстрирует новороссийский завод «Рембытмашприбор». Машины выдува ПЭТ-тары презентует кореновское предприятие «Техноиндустрия».

Широко представлены в краевой экспозиции упаковочные материалы. Краснодарские производители «Полипринт» и «РОЗГРАНД» демонстрируют гибкую рулонную упаковку, «Унипак» представляет работы в области декорирования стеклотары. Ингредиенты для пищевых производств и упаковку из комбинированных материалов привезла на выставку компания «Титан». Афипский завод полимерных изделий «Польза» выставил пластиковую тару.

Выставка «FoodTech Krasnodar» – одна из крупнейших в Краснодарском крае. В этом году в ней принимают участие более 100 компаний из России, Беларуси, Румынии, Франции, Италии и Германии.

В 2023 году коллективные промышленные презентации Кубань представит на 76 отраслевых выставках в России и за рубежом. Ознакомиться с условиями участия в них, а также подать заявку можно на Промышленном портале Краснодарского края. 

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения