Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

С кубанским бизнесом встретятся представители Корпорации МСП

Мероприятие проведут 12 апреля в Краснодаре в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

- Это вторая встреча наших предпринимателей с представителями Корпорации МСП. В открытом диалоге обсудят условия получения финансовых мер поддержки, программы льготного кредитования, возможности кооперации и сбыта продукции, способы защиты прав предпринимателей. Для глубокой проработки вопросов желающие могут поучаствовать в закрытой встрече, - сказал руководитель департамента развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края Василий Воробьев.

Для участия в основных мероприятиях предпринимателям необходимо зарегистрироваться на Цифровой платформе МСП.РФ по ссылке. На закрытую встречу заинтересованные в поддержке Корпорации МСП предприниматели могут записаться по номеру 8 (861) 251-77-26.

В Краснодарском крае зарегистрированы более 300 тыс. представителей малого и среднего предпринимательства, а также порядка 488 тыс. самозанятых. Для них работают Фонды развития бизнеса, микрофинансирования, развития инноваций, а также Центр поддержки экспорта и Агентство по привлечению инвестиций.

***

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) является федеральным институтом поддержки малого и среднего предпринимательства. Организация развивает Цифровую платформу МСП.РФ с удобным и доступным для бизнеса механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края